Privet vsem Pochemy ludiam (peoples)nada razreshenie sto bi ezditb kakoi ta strane Pochemy eta systema do six por Ludi

Shakil Rabbani Ученик (116), закрыт 16 лет назад
(people)dolzni bitb svavodna letat vsemy miry kak pititsa!
Лучший ответ
Натали Мыслитель (9203) 16 лет назад
потому что существуют границы.
кто знает что было б, если б их не было?...
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
спасибо за вопрос... дело не влюдях дело в системе... недавно было разрешено пукать негромко в россии, и то народ испугался ...))) вдруг газов соберется много и будет взрыв....и наверху стали лизать зад новому сверх разуму....))) точнее его заставили испугатся....кроме тех кому похрен....)))
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 16 лет назад
Мы знаем, что мы супер, особенные, и за границей нас могут совратить на измену. Как тут без визы и инструктажа? Вы представляете, сколько сейчас в Америке английских шпионов ( без визы!), а в Германии - французских ( какой terrible!). А если к нам , проникнет недоброжелатель из Тимбукту, скрывающийся под маской Джон Ланкастер Пек ? Вот - то-то...Задумайтесь - Вам наши тревоги не оценить, конечно....Понаедут тут...