кто автор картины?

sTiFmAsTeR Профи (577), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Вараков Ученик (174) 12 лет назад
Человек с больной психикой)) )
Такой же бардак у него и в голове!
Хороший человек местного розлива Мудрец (19334) 12 лет назад
Казимир Малевич картина Точильщик

Картина "Точильщик" была написана Каземиром Малевичем в 1912 году. В настоящее время картина находится в картинной галереи Йельского университета. В настоящее время "Точильщик" является классическим полотном русского кубофутуризма. Другое название картины - "Принцип мелькания". Именно оно прекрасно указывает на мысль художника. На картине мы видим повтор бесчисленно дробящихся контуров и силуэтов, которые находятся в серо-голубом колорите. При взгляде на картину прекрасно ощущается мелькание процесса наточки ножа. Точильщик оказывается в одно и тоже время в различных точках пространства