лечение вегетососудистой дистонии. что делать если у меня ВСД

Роман Знаток (351), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
G.N. Мудрец (10039) 12 лет назад
У детей часто бывает, но с возрастом может пройти. Нужно принимать седативные препараты по назначению врача.
Остальные ответы
Anton Tavarov Гуру (2701) 12 лет назад
да по моему диагноз всд ваще у всех.

это даже не болезнь а фигня какая то уму непостижимая вот так вот
Георгич Мыслитель (6185) 12 лет назад
Я так в своё время ничего и не мог сделать. Как закончился рост, так всё прошло, как не бывало.
Это болезнь растущего организма.
Marinulsik Профи (683) 12 лет назад
У меня тож ВСД))) Советуют принимать контрастный душ, больше витаминов, правильное питание, занятия спортом ну и т. д)))
Irima Искусственный Интеллект (138413) 12 лет назад
только в России есть такое заболевание)) и ставят его, когда не находят причин вашего плохого самочувствия. Обследуйтесь! иначе, когда проявиться ваше основное заболевание, вам скажут "последствие ВСД ". Неправда! обследуйтесь до конца и лечитесь!
1 Профи (859) 12 лет назад
при всд пьют ноотропил и ждут окончания переходного возраста
Просто ЛАНА Высший разум (431842) 12 лет назад
Как что делать? ! жить и радоваться жизни, ходить на лыжах -это полезно и главное, меньше думать о ВСД. Если есть неприятные моменты в самочувствии, то к невропатологу.
Мерлион Профи (710) 5 лет назад
Лучше всего в санаторий поехать. Посмотрите на санатории Ульяновской области, там отличное лечение