Помогите! Комп не видит диски, ни одного. Заранее СПАСИБО за ответ.

Анастасия Саргсян Знаток (325), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эдуард Бойцов Мастер (1086) 12 лет назад
Дисковод вышел из строя, скорее всего...
ArMiN Гуру (3733) 12 лет назад
ясновидение не работает. ) ща покурю может что в голову и взбредёт )

Пиши точнее что где и как.. . что такое диск в твоём понимании это логические диски или жесткие или сдром? ? как и где не видит..
МУДРЫЙ СОВ Мудрец (19173) 12 лет назад
в смысле каких дисков не видит-локальных (компьютерных) или DVD дисков
алекс Искусственный Интеллект (689173) 12 лет назад
ответ что где когда!? ни одного ни жестких ни сиди-дивидиромов-!?может их нет! может ось не стоит? а где не видит!? а ось какая!?
Источник: сам то понял че за бред спросил!?