Как вам российский фильм ЛИФТ (2006)?

Михаил Михаилов Гуру (2756), закрыт 12 лет назад
Был бы такой сюжет у зарубежного фильма, я б моментально скачал, а т. к. российский, то терзают сомнения. Да и актёры так себе
Лучший ответ
Джилл Просветленный (20062) 12 лет назад
Мне понравился.. . Смотрела давно, но моменты многие запомнились.. . Я вообще русское кино очень люблю.. . А у "Дьявола" смысл другой, единственное сходство, что действие происходит в лифте. Посмотрите, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать=)