Чем грозит банку "Русский Стандарт" неправомерность его действий по отношению к своим заемщикам физ

Cherlock Line Оракул (88234), закрыт 16 лет назад
лицам (потребит. кредиты, пласт. карты-комиссии, проценты) по законодательству РФ?
Лучший ответ
Остальные ответы
FENDI Мудрец (10279) 16 лет назад
ничем, слишком уж мощные заслоны за ним стоят и капиталы
Е Ч Профи (693) 16 лет назад
решается Банком России (вплоть до отзыва лицензии), а капиталы у Тарико не такие и большие
Lawyer Мастер (1606) 16 лет назад
Мах. -лишение лицензии. Скорее всего, ни чем и не закончится.