Сборная Домашка

Перед началом футбольного матча судья бросает монетку , чтобы определить , какая из команд будет первая владеть

перед началом футбольного матча судья бросает монетку , чтобы определить , какая из команд будет первая владеть мячом . Команда А должна сыграть два матча - с командой В и с командой С . Найдите вероятность того что в обоих матчах первым мячом будет владеть команда А .
С Решением ответ должен получиться 1/4

1/2 шанс, что в первом матче будет владеть мячом команда А, и 1/2 шанс, что во втором матче мячом снова будет владеть команда А. А 1/2+1/2=1/4 шанс, что в обоих матчах первым мячом будет владеть команда А.
Логика и немного математики...

1/2+1/2=1/4
1/2+1/2=1
а вот уже (1/2)*(1/2)=1/4

Всего: 4
Благо.: 1
Р= 1/4= 0,25

50/50