Чемпион России по Дартс, 13-летний Сергей Кузнецов, уехал играть за Россию на Чемпионат в Англию! А что мы ему пожелаем ?

Отдел продаж сайта MegaDarts Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да - ЕМУ ТОЧНО ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ ! Просто он...крупный, даже ещё и без всякого английско-чешско-немецкого пива :)
И уже одни девчонки "на уме"...
Все тёплые слова, перешлю ребятишкам на Остров !
Дополнен 17 лет назад
P.S. Григорий Михалыч Русанов - который и является единственным комментатором всего дартс-вещания на 7TV, и всем знаком его возглас "СТООО-Во-ССемь-ДЕССЯТ !!!"...
Только не удивляйтесь... -является одновременно и Главным Тренером Российской Сборной и Главным Тренером Федерации Дартс Москвы и...
тренером Сергея ! А по телевидению, ему просто "не велят" говорить, что Он мог бы рассказать... Баксы рулят :(
Дополнен 17 лет назад
P.P.S. Фото в середине - разместил случайно ! Виноват...неисправИм...
Это просто посетитель выставки, первый раз взял дротики в руки :(
P.P.P.S. Все так уже привыкли к Корысти, что уже ни при каких доводах НЕ ВЕРЯТ,
- когда мы, РФСОО "Федерация Дартс" города Москвы говорим всем :
"...приходите, приводите своих детей, друзей и сослуживцев !
Все Игры, Обучение, мастер-классы наших чемпионов и т.д. и т.п. у нас БЕСПЛАТНЫ ДЛЯ ВСЕХ !"
В ответ я слышу : "...бесплатный сыр, бесплатный сыр, бесплатный сыр..."
Ещё раз официально заявляю (я - координатор ФДМ) - все тренировки, обучение детей и взрослых у нас - БЕСПЛАТНЫ,
чёрт побери...
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
Посмотрите ЗДЕСЬ, расписание и контактную информацию о нас !
Для жителей Подмосковья и "неудобных" районов Москвы, есть возможность тренироваться поблизости от Вашего дома !
Ничего "своего" можете не приносить. Весь инвентарь есть. Бесплатны даже кофе-чай-печенья-варенья,...хотя это уже "перебор" :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Чернов Высший разум (115026) 17 лет назад
Я это дело сам люблю. Зрелищная штука. Хочу пожелать ему, самое главное, выдержки, меньше эмоций. сдержанности. Пусть не обращает внимание на других, а концентрируется только на себе.
Ну и по-болше шестидесяток., пусть видит только 20,а не 5 слева и 1 справа. Удачи!
Юрий )))))) Мастер (2185) 17 лет назад
Удачи чел Дротики им всем вжопу а тебе кубок в руки Русские идут
Любовь-Любаша Мыслитель (6082) 17 лет назад
Серёжка, мы все мысленно и душой с тобой! Забери Кубок домой - его у нас, в России, для полного международного комплекта как раз не хватает. И пусть с тобой рядом каждую секунду будет Госпожа Удача! "Сделай" их всех, парень! Пусть на туманном Альбионе знают и помнят наших не только по Кубку Уимблдонского турнира.
Китежанка Мудрец (14029) 17 лет назад
Пусть тебе улыбнется удача!
---- Мыслитель (5151) 17 лет назад
Серега, удачи! Попади в яблочко. Заимешь первое место - честно, выпивкой угощу! Да и чисто уважуху не только от меня, собсна от всех русских! Болеем за тя!
сам сем Просветленный (23170) 17 лет назад
если ему 13 лет и он такой пусть сидит там куда поехал
Beaver Просветленный (41433) 17 лет назад
Чтобы дротик в сторону не вильнул!!!!
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
блин, во дает!!!)))
13 лет... красава!!!!
Частенько по деци каналам смотрю соревнования, но вот уж подумать не мог, что и у нас такой самородок есть!!!!
Считаю просто позорным, что не говорят об этом по ТВ....

Желаю, чтоб дротик, как говориться, летел!!!!
Ну и горячего сердца, холодного рассудка, легкой руки и... НИ ПУХА!!!!
За Россию!!!!))))))))))))
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Удачи и победы! Что бы рука не дрогнула!
А ему точно 13 лет....
Азра Гуру (2632) 17 лет назад
)))))не ходи с большими мальчиками по ночным клубам....ну или не тренируйся после них....
понимаешь да чем это чревато?...
Дукат Просветленный (25731) 17 лет назад
Пожелаею успехов и удачного возвращения.
NEVERR Мастер (1090) 17 лет назад
Познакомиться с королевой.
Илья Волков Мыслитель (6847) 17 лет назад
без победы не возвращайся
man Гуру (3577) 17 лет назад
всегда трипл 20

(почти всегда)
Hystery of Life Просветленный (21482) 17 лет назад
Победы, удачи. Он её заслужит! Будем за него болеть! :))) Ура... Россия вперёёёддд... Мы его с поддержкой не бросим! Русские, своих на войне не бросаютЬ :)))
I'm_ok Мудрец (15692) 17 лет назад
bydy za nefo "bolet".. ya v Anlii zhivy))