ребенку 4 года у нас трахейный кашель очень сильный ребенок не может откашливать ему больно . антибиотик нужен?

елена столяренко Ученик (179), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
_Warlock_ Оракул (74767) 12 лет назад
Врач нужен а не эксперементы над детьми.
Лиза Просветленный (48244) 12 лет назад
посмотреть ребенка надо...
Ольга Просветленный (28117) 12 лет назад
вызывайте детскую неотложку)))
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Вы поробовали простой метод-жженый сахар! Берете ложечку сахара можно в эмалированную кружку насыпать и пусть постоит на плите -пока не станет темнео-темно коричневым -снимаете-добавляете туда горячую кипяченую воду и как станет теплым-давайте ребенку -сколько выпьет -потом подливайте теплой воды и снова! А вообще пригласите на дом педиатра-пусть послушает ребенка!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414695) 12 лет назад
Нужен врач, но пока можно сироп Линкас - хорошо облегчает.
soloha magina Мастер (2120) 12 лет назад
А врачей всех уволили. или в тайге живете?