Люди хотел начать проходить Mass Effect. Стоит проходить с первой части или можно сразу со второй?
если ты хочешь знать суть игры, стоит.
Вторая покруче, конечно... Но для полного восприятия лучше начать с первой, к тому же приняв различные решения в первой части, можно перенести сэйвы во вторую и наблюдать за последствиями. Если есть ПС3, то можеш скачать бесплатный комикс, принять решения там, и перенести сейвы комикса в МЭ2
игра и сюжет идет от первой до третей части и плюс книги. там еще можно в Цербере сюжетные дополнения загружать аж Гигабайтные и Любовь персами крутить и персонажа из игры в игру переносить.
это. Игранезированая Эппопея с закрученным и изменяемым сюжетом.
Сбор ресурсов лечится небольшим Трейлером что позволяет их прописать себе сколько хошь. главное Сюжет секреты тайны и не лезть на пролом.
Однозначно советую начать с первой части, а вторую.... можно и вообще не начинать, мне она не понравилась)))))
дебильная игра, вообще не стоит играть.