Xто можно сделать со старыми карманными календариками?

менеджмент 13-2973/1-1 Ученик (229), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
незабудка Ученик (85) 12 лет назад
еСЛИ до сих пор нравятся, сделать коллаж на стене ( как из фото делают) использовать как декорэлемент. если же не нравятся подарить, либо выкинуть. У меня мама в детстве собирала, потом забыла о них, а я нашла- то то было радости! история как-никак
Остальные ответы
Синий кот Искусственный Интеллект (140679) 12 лет назад
Выкинуть этот хлам к чёртовой матери :)
Игорь Кириллов Мудрец (15827) 12 лет назад
Хранить в кладовке, а когда-то дети или внуки их продадут, как исторические ценности, антиквариат.