подскажите пожалуйста....Задержка 10 дней,что можно сделать, не делая аборт

Маша Я Знаток (303), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158784) 12 лет назад
Стать мамой.
На заднем сидении можно детское кресло прикрепить, в нём дитёныш будет ездить.... Лепота!
Настя Клубника Ученик (107) 12 лет назад
А вы уверены что беременны?? Задержка не всегда показатель!!
Лариса Шеина Просветленный (25631) 12 лет назад
Запасаться пеленками и распашонками.
Мария Янчук Знаток (273) 12 лет назад
Только рожать. После абортов - бесплодие, выкидыши, часто болеющие дети рождаются.
Ксения Мастер (1957) 12 лет назад
медикаментозный аборт. Просто дадут таблеток и все. Но подумайте сто раз прежде чем пойти на это. Наша главная цель в этой жизни-дать жизнь другим
Яна Мизунова (Раевская) Ученик (236) 12 лет назад
Всмысле?
1) Уверена ли ты что беременна (задержка может этого не означать)
2) Хочешь ли ты этого ребенка (если нет, то вопрос не ясен)
3) Ты имеешь ввиду аборт всмыле операцию и спрашиваешь о другом способе?
Leila Valeeva Ученик (122) 12 лет назад
Сходить к гинекологу
Танюша Мудрец (16746) 12 лет назад
1 - тест на беременность. Если он положительный:
2 - к гинекологу. и на МЕДИЦИНСКИЙ аборт, если отрицательный
3 - к гинекологу лечить дисфункцию.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТОЛЬКО К ГИНЕКОЛОГУ.
А на будущее - про контрацептивы слышали, вот опять же тот самый ненавистный Вам гинеколог подберёт нужные.
Поверь НЕТ НИКАКИХ СРЕДСТВ, ВОЗВРАЩАЮЩИХ ЖИЗНЬ!!!
Источник: акушерка
Дауренова Света Тилегеновна Ученик (136) 12 лет назад
рожайте и отдайте тем кто не могуть иметь детей
Счастье Профи (563) 12 лет назад
Любое прерывание беременности - это аборт. Не важно, медикаментозный он или хирургический.