Подскажите что со мной проиходит
У меня иногда бывает чувство тривоги, бывает сижу нечего особо неделаю или играю или музыку слушаю, и совершенно спокоин, а внутри меня паника, из за чего это может быть
у моей подруги тоже такое бывает, она пришла к выводу, что это связано с повышенным артериальным давлением. А может быть и на энергетическом уровне, что-то типа сглаза
Сходите к врачу.
вообще могут быть и с надпочечниками пробемы, они ж адреналин выделяют. может бактерия или паразит какой их тревожат? на всякий случай разгрузи питание и пей больше простой очищенной воды.
Вегето-сосудистая дистония
Нервишки шалят.