Скачал с сайта spaces .ru антивирус касперский 8, установил, а потом телефон сам отключился.подробнее в вопросе внутри.

Телефон Nokia C6-01. Скачал с сайта spaces .ru антивирус касперский 8, установил, а потом телефон сам отключился. Я сначала подумал, что он просто перезагрузился из-за установки, но когда он включился, он через минуту выключился. И теперь так постоянно:как только я его включил-через минуту он выключается. Что делать?

прошивка полетела, у меня тоже такое было

*#7780#
*#7370#
Первый возврат к исходным настройкам, второй полный сброс (к заводским настройкам) .