Как накачать внешнюю часть груди
Грудь достаточно тренировать 2-3 раза в неделю.
Разведения рук на наклонной скамье
Область тренируемой части это верхняя и внешняя части груди. Количество повторений в сете 8-12 повторений.
Разведение рук лежа на спине
В данном положение тренингу подвергаются внешние пекторальные мышцы. Повторений в каждом сете 10-12.
Отжимание от пола!
Можно с большой уверенностью сказать что это лучшее базовое упражнение!
штанги от груди жмешь лежа потом разводишь гантели к ушам вот и вся хитрость
Жим штанги на наклонной скамье. 3х10
Жим гантелей на наклонной скамье 3х10
Учти, что на наклонной тяжелее, если ты на ровной скамье жмешь 80, то на наклонной бери 60.
отжимания на брусьях и жим штанги лежа 30 градусов.
в первый раз такое слышу внешнюю часть груди. а внутренняя часть тогда что? спина что ли? :-)))))))))))))