Наука

Помогите с настройкой usb микшера behringer xenyx x1204usb.

Вообщем такое дело купил себе микшер behringer xenyx x1204usb.
На него звук с компа подаю без проблем а на комп с него подать не получается. Софтину родную поставил. а эффекта никакого. Винда определяет его как usb линейный вход а сигнал с него нулевой. Может сигнал в петлю пускать надо Я вообще звукарь со стажем но с usb-ишными микшерами никогда не работал. Объясните кто знает.

Дополнен

asio стоит и попытке переустановки ничего не дали

Установи родной "АЗИО", выключи кнопку "ТУ МЭИН" и подровняй уровни до необходимого. И все будет гуд.

если у тебя нет ASIO фурычить не будет.

Где драйвера?