Наука
+3Помогите с настройкой usb микшера behringer xenyx x1204usb.
Вообщем такое дело купил себе микшер behringer xenyx x1204usb.
На него звук с компа подаю без проблем а на комп с него подать не получается. Софтину родную поставил. а эффекта никакого. Винда определяет его как usb линейный вход а сигнал с него нулевой. Может сигнал в петлю пускать надо Я вообще звукарь со стажем но с usb-ишными микшерами никогда не работал. Объясните кто знает.
asio стоит и попытке переустановки ничего не дали
Установи родной "АЗИО", выключи кнопку "ТУ МЭИН" и подровняй уровни до необходимого. И все будет гуд.
если у тебя нет ASIO фурычить не будет.
Где драйвера?