О любви без купюр

Парень быстро кончает, значит не любит меня? ? ?

Дополнен

секс не частый

это значит наоборот как раз! при виде тебя готов в штаны наконючить))) ) попробуйте два презерватива, плюс пусть ноги не напрягает! мне помогало! плюс, ради эксперимента (ни в коем случае не пропаганда) предложи ему алкоголя! притупляются ощущения!

Значит не любит.

не любит

Парень быстро кончает, потому что физиология такая, не слушай тех, кто говорит, что он не любит тебя, это чушь и он в этом не виноват, просто первого раза, дай ему передышку и займитесь любовью снова, второй и последующий разы должны быть продолжительными.

к врачу пусть идет, это не совсем здорово...
http://www.uroland.ru/i/andrology/eyac/