Подскажите, пожалуйста, где можно найти и скачать музыку из фильма?
Очень понравилась музыка из фильма Мой парень-ангел, написанная композитором Гарри Миллером. К сожалению нигде не могу найти или скачать её, не знаю, когда саундтрек появится на прилавках, но горю желанием поскорее скачать главные темы из фильма, помогите, пожалуйста.
ДополненНи один сайт не подошёл, но спасибо большое
и в контакте искала и везде искала, если бы всё не было так плачевно, не стала бы тут задавать вопрос)
музико ру
в контакте поищи )
поищи на killerjo. net (без пробела)
зайцев нет