Вы такого еще точно не видели
такое дело хоттел перебить 32 бита на 64.скачал 64 ую...смотировал образ через даемон толс и вышел автозапуск нажал на выполнить а он выкидывает эту ошибку

....потом попробовал просто открыть папку и запустить сам setup и он выкинул эту ошибку

помогите же..системки такие:dual core e5700,2 гига озу и видео которое поддерживает эту ос.(((((((((((((((((системки так что подходят....так в чём ошибка
устанавливай при запуске компа
лучше с диска
а так на флешку можно
через биос
64 битка работает при условии что ОЗУ более 3,5 Гб
вопервых позови кто умеет это делать !!!
ненадо запускать установку винды из под винды
нареж винду на диск загрузись с него и поставб винду с форматированием системного диска !
для 64 битной системы неважно сколько оперативы главно чтоб больше либо равно 2гига
макс порог невлезет в настольную машину никак так что дело в том что ты неправильно устанавливаешь винду !!!
!!!