Что делать? в диске D (DATA), не видно папок и файлов
У меня WIndows XP SP3. Касперским проверял весь компьютер, ничего не нашел
В свойствах пишет, что диск почти полон(так и должно быть)но папок все равно не видно. Через проводник указывал путь.В папки заходит, но они тоже пусты. Приложения, установленные на D открываются без проблем.
Включать доступ к скрытым папкам не помогает. Все равно не видно
пуск, панель управления, оформление, параметры папок, вкладка "вид", в самом низу установить галочку на "показывать скрытые файлы и папки", затем на диске д выделить корневые каталоги и нажать свойства, там снять галочку с атрибута "скрытый", подождете и будет все видно.
этот метод подействует если у вас нет вируса. некоторые вирусы заведомо скрывают папки, и сбрасывают в свойствах настройку "показывать скрытые файлы и папки" тут проверьте компьютер на вирусы.
сервис-свойства папки-вид-показывать скрытые и системные. Скорее всего поорудовал вирус и сделал все папки скрытыми
все скрытые папки тут C:\VTRoot\HarddiskVolume3
Для начала включи отображение скрытых и системных файлов.