Уважаемый маг
+2Поцарапала машину немного чужую, бампер. сколько стоит покраска бампера.
Неважно, что царапина маленькая, придётся снимать краску со всего бампера, подбирать краску и красить весь бампер, это стоит от 500 у. е. Чем поцарапала то? Если своим автомобилем, то твоя страховая компания обязана это и оплатить, для того и страховые взносы платим. Если у пострадавшего, кроме ОСАГО, есть страховой полис КАСКО, то ему его страховая компания оплатит ремонт.
3-4 тыс, если сонар уханькали то дороже
дорого, у нас в дагестане например подбор краски 1500 руб, а сама покраска 2000 руб за точку
Мне в три тысячи обошлось такое.