В какую секцию по боевым искусствам отдать сына.
В какую секцию по боевым искусствам отдать сына. Сыну 11 лет, ничем ни занимался. Кроме бокса и разных видов борьбы. И без всякой ахинеи на вроде мягких школ ушу и занятиями по добычи различных энергий. Хочется, чтобы парень физически окреп и мог постоять за себя. Что посоветуете – тхэквондо, каратэ, бэр-юл, кикбоксинг и т.д. Спасибо.
Если паренёк крепкий то САМБО. Если холенький начните с УШУ.
Для неженок - кикбоксинг .
муай тай.
Хотя если он такой нежный, что бокс ему не понравился, не брызжи тут слюной про различные энергии, отдай его на айкидо и пусть он там стариков заламывает
Тхэквондо
Лучше всего каратэ (например стиль фудокан или можно шотокан) , сильно летать не будет, но драться научится! Только в их философию вдоваться не надо, аредно это))