Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, если муж

мила Мастер (1310), закрыт 16 лет назад
после каждой ссоры вместо объяснений убегает ночевать к своей мамочке?
Лучший ответ
Елена Сивак Мастер (2268) 16 лет назад
Объяснения должны быть в любом случае. Побеги к маминой юбке проблему не исчерпают. Скорее всего это не в первый и не в третий раз, и все Вам просто осточертело. Расскажите мужу о Ваших чувствах, а сами задумывайтесь над происходящим, так как семья Ваша, а в нее пытается всезть и "чужая мамочка". Хорошо когда есть родители и есть с кем можно посоветоваться, но жить с влиянием матери на ВАШЕ жизнь тяжело. И я очень понимаю Вас как женщину. Может Ваш муж не повзрослел и не готов к семейной жизни? Если Вы его все-таки очень любите попробуйте сделать его взрослым, могу сказать по личному опыту - это тяжело и долго, и не значит, что все получится. Кстати, как вариант Вы можете поговорить и с его мамой, хотя, возможно, результат нулевой будет, но попробовать можно. Сочувствую.
Остальные ответы
Gadjet Гуру (3720) 16 лет назад
отдать его в детский сад в старшую группу:)) ) и серьезных планов лучше с ним не строить...
SKotenok Знаток (451) 16 лет назад
отрпавить его туда жить:)
Сашуля Мастер (2064) 16 лет назад
может он не к мамочке убегает? ты проверяла?
Rodnaya Профи (666) 16 лет назад
переехатьт в другой город=))
Наладчик Гуру (4271) 16 лет назад
Во-первых, не ссориться, а во-вторых, есть старая истина: - хочешь испортить отношения - начни их выяснять.
Может, ваш муж просто не хочет портить отношения с вами?
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Исключить из семейной жизни все объяснения. Он их боится. Вероятно, они у тебя плавно перетекают в истерики. Попробуй обойтись без них, увидишь, что твой муж это оценит.
Удачи и радости!
Alena Мастер (1372) 16 лет назад
поговорить с ним. ему ласки не хватает в трудных ситуациях. стань для него 2-ой мамой.
...LIYA Мудрец (13350) 16 лет назад
А миритесь вы тогда как? а ты возьми и убеги вперёд его ;)
Irina Orbeli Ученик (145) 16 лет назад
Я думаю надо поговорить с ним и обяснить что ето глупо!
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
Просто он не хочет ночевать на кухне, боится что не выдержит и переберется в вашу постель.. . )
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Нужел ли тебе этот маменькин сынок? Найди себе нормального, самостоятельного мужика и наверняка ссор у вас сразу станет меньше.
Tamara Мастер (1936) 16 лет назад
Это плохо. Он не чувствует семьи, он чувствует себя ребенком, которого мама жалеет, когда его обидели. А не пробовали не ссориться, а мирно поговорить?
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
я б развелась, это ж не мужик, так...
Пользователь удален Гуру (2764) 16 лет назад
Маменькин сынок блин. Я б точно нашел нужные слова как прелюдию к хорошему сексу и в дальнейшем - к быстрому примирению
Елена Астафьева Гуру (2623) 16 лет назад
Небыло бы мамы рядом некуда былобы бежать , мама пожалеет своего дитя. Вероятно его так больше устраивает.Может ему ваши ссоры достали и ему приходиться убегать?Вероятно он слабый человек раз не может без посторонней помощи обойтись. Это болезнь мужчин нашего века. Слаабаакиии!! и слюнтяяяииии!
uuursus Мастер (2137) 16 лет назад
тебе - перестать его доканывать и начать с ним говорить.
ему - вытащить пустышку со рта и, опять-таки, начать говорить.
его маме - внуков, чтобы было кого няньчить.
вам всем - учиться слушать и думать о последствиях.