Исчезает звук в компьютере.

ДИАНА Мастер (1461), на голосовании 12 лет назад
Исчезает звук в компьютере, когда задеваю его и ударяю током (статическое электричество) или когда вставляю флэшку, провод от телефона/фотоаппарата. Звук появляется вновь только после перезагрузки компа. Почему? И как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
Born2kill Мастер (1251) 12 лет назад
Ударяю током. Смешно ))) Скорее всего мамка где то замыкает на корпус. Нужно внимательно все смотреть.
ДИАНАМастер (1461) 12 лет назад
То есть - звать специалиста? Т. к. сама я в компах не разбираюсь.
Дмитрий Тарасенко Мастер (1030) 12 лет назад
Бороться со статическим электричеством достаточно просто, для этого необходимо всего лишь не дотрагиваться до металлического разъема руками подключая PC-CARD и USB-устройства, а также избегать электронизации данных устройств. (Вы наверно сидите в шерстяных вещах или под шерст. одеялом и тем самым у вас появ. стат. электр.)
Источник: Мозг
ДИАНАМастер (1461) 12 лет назад
А я и не дотрагиваюсь. И вообще, искры возникают даже когда я воды касаюсь.
Дмитрий Тарасенко Мастер (1030) Наберите в гугле:"Как избавиться от статического электричества"