Наука

Какие есть требуемые специальности где математика не нужна?

Я просто ноль в математике... а на экономику поступить нужна матем?

везде будет математика, это плохая затея - выбирать вуз, где нет матеша... ею даже психологов пытают, а те матерятся, на чем свет стоит, потому что пришли многие туда именно потому, что надеялись избавиться от математики навсегда!))))

во всех рабочих рабочих профессиях нужны люди вроде тебя)
А ты и в логике не сильна, экономика-чистейшая усложнённая в разы математика.

Оператор клининга.

уборщица, хотя наверно при получении зарплаты все равно будешь пытаться считать деньги!

Журналист, Фотограф, Повар, Визажист, Парикмахер, Актер, Сис. администратор, дизайнер.. .
Да много всего!)