Информационные технологии
+1Про смартфоны прошлых лет и для тех кто разбирается в телефонах
Нокиа никому уже даром не нужна) сейчас процветают смартфоны на базе айОС и андройд ОС, но в середине 2000х годов Симбиан была на пике популярности и не имела конурентов а такие аппараты , как нокиа 3230, 6260, 6600, 7610 сименс эс икс 1 были лучшие в своем жанре, сам являлся владельцем одного из них. Они имели столько возможностей и функционала, что никакие айфоны и самсунги рядом не валялись, а сейчас нокиа просто пародия на то, что было лет 7-8 назад. Было в тех телефона что-то чего нет сегодня. Вы согласны со мной или нет? если нет то почему?
КАЧЕСТВО было ВО, а сейчас ...И цены кусаются.
Клавиша меню симбы.. . Ох, любил ее нажимать пока не надоест..)
был 3230 внатуре охеренная модель для тех лет