Чем заняться?

Посоветуйте подарок мужчине на юбилей 65 лет? Спиртное не пьет..

..выбор зависит от того... Кто ОН вам.... Начальник.. родственник.... друг.. .
..От машины, дрели, электронной книжки... до теплого электроодеяла и путевку на острова....))

Сигары? Или скажем охотничье ружье или хорошую фотографию, которой у него не было, но она была бы ценна для него.. . вариантов много зависит от интересов

спросите что хочет или чем увлекается, если есть авто то может резину летнюю ведь весна скоро

книжку электронную.