Как лутше родить при фибримиоме кесарево или естественним путём

Богдан Гром Ученик (24), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Паненко Профи (732) 12 лет назад
смотря какая фибромиома (размер, локализация, вид) , скорее всего у вас субсерозная, роды возможны естественным путем, но последнее слово остается за акушером
Елизавета Штенле Мастер (1180) 12 лет назад
Лучше не рискуйте. Я сама прошла через кесарево, мало приятного, но это ни что по сравнению с радостью материнства) Я нагляделась в реанимации на рожениц, которые до последнего пытались сами, в итоге заработали огромные некосметические швы на пол живота из-за того, что врачи в спехе разрезали, в добавок если понадобится эпидуралка лучше спокойно и вовремя ее делать, она влияет на малыша, мне накосячили итог - тром в голове.
Дарья Боровик Просветленный (45676) 12 лет назад
Хотите приобретенный порок сердца у малыша (во время родов) и эксренное кесарево после 12-15 часов мучений, перед которым Вашего мужа спросят "кого спасаем? " Тогда рожайте сами. Ребенок ОДИН. Не рискуйте его и своим здоровьем.