Отморозила ухо. Что делать?
Шла домой около 30 минут, ухо очень замерзло, покраснело. Теперь болит, если заденешь и краснота не сошла. Что делать?
ДополненПрошу без каламбура и тупых ответов. Беспокоюсь потому что соревнования скоро. Мед. осмотр жестокий из-за этого могут не допустить!
Никакой опухоли нет! Оно просто красное.
Прошло уже около суток
Постым маслом намажь. Если не получится, то в аптеку.
Ухо отмерзло что делать
Дуй в травму скорее, мы тут с одним знакомым иностранцем, который в русский мороз уши обморозил, протянули время, пока ждали да думали, куда пойти, в итоге у него так уши раздуло, что лежал две недели в больнице и операцию делали.
Это не страшилки и не каламбур. Выбирай, что тебе важнее, ухо или соревнования. Кстати, при своевременных мерах можешь его вылечить и до соревнований.
существует мазь эплан, хорошо помогает, а при сильных обморожениях можно йодопироновую мазь