Можно ли в аптеке купить аминокислоты???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно, можно. Аминокислоты это биологические добавки, и не относятся к запрещенным препаратам.
Лекарства в интернет-аптеке покупайте, там есть :Аминокислоты Perfect Amino (пример)... .
Отлично подходит спортсменам для посттренировочного восстановления мышечной ткани, а так же как источник энергии во время тренировки. Пищевая добавка, содержащая все аминокислоты, обогащенная креатином и витамином B6.
Комплекс аминокислот (включая BCAA) в жидкой форме:
--восстанавливает ткани мышц.
--поставляет энергию.
Моногидрат креатина:
--увеличивает силу и выносливость.
Витамин B6
--ускоряет усваивание аминокислот.
Способ употребления: принимать одну - две 15 мл порции в день вместе с едой.
врятли
практически нет... очень редко их в аптеках продают