Для чего нужны баллы
Баллы на проекте используются:
1. Для создания вопросов (для того, чтобы задать 1 вопрос, нужно "заплатить" 5 баллов)
2. Для повышения персонального рейтинга пользователя (чем больше баллов, тем выше рейтинг)
3. Для достижения определенных "званий" на проекте (чем выше "звание", тем больше можно создать вопросов и ответов в течение одних суток) .
Баллы можно заработать, отвечая на вопросы других пользователей и участвуя в опросах. С уровня "Знаток" (250 баллов) появится функция участия в голосованиях за лучший ответ (за участие в голосовании также добавляются баллы) .
Удачи Вам!
для самоутверждения.... каждый из нас хоть чуточку тщеславен )))))
баллы нужны - что бы можно было чем хвастаться...
Баллы в проекте "ответы" нужны для задавания вопросов, больше их ни на что не потратишь. А еще чем больше у тебя баллов, тем больше у тебя рейтинг
Посмотри здесьhttp://otvet.mail.ru/rates/
Если в школе то для денег, 1балл-700 или более рублей!