Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти музыку в моем мире которую скачала?

*Настенька* Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Не апаздал...? Просветленный (37844) 12 лет назад
Вопрос крайней степени непонятный....сами то понимаете что написали?
Я могу предположить что на вашей странице мира не указан блок-моя музыка. Чтоб он был, в настройках мира нужно поставить галочку на -показавать музыку http://my.mail.ru/my/editprops?view=main -жмите...Если скачали....или закачали....мой мир... или мой мир в вашем компьюторе....давайте в агенте апсудим эту тему