А вы в воскресенье работаете? Или у вас этот день всегда выходной?

Вот и я так каждый выходной, когда любимый собирается на работу: (
У меня-то воскресенье всегда выходной! И чаще всего суббота тоже.
официально выходной, как и суббота, но дома тоже работаю, сегодня заказ отдаю вечером) ) привет)
Еще бы и понедельник пристегнуть было бы совсем хорошо )))
Я могу работать в любой день недели, и в воскресенье тоже, сегодня-работала.
Якобы работаю... Смежники ТАКОГОООО понаделали, что волосы дыбом. А ещё мои 500р так и зажали. Буду так же учиться пох. зму. Так что пошло оно всё...Но ночь железно сидеть.