Помогите узнать о каком фильм идет речь. он в 3 частях, 1 вышла в 1987 году. Есть женщина-полицейский НЕ в главной роли

Валерия Лосева Знаток (261), закрыт 12 лет назад
Все что знаю: он в 3 частях, 1 вышла в 1987 году. Там есть женщина-полицейский (не в главной роли). Варианты?
Лучший ответ
Мозг Просветленный (45410) 12 лет назад
Хотелось бы сказать "Робокоп", первая часть вышла в 1987 году, есть женщина-полицейский Льюис, в главной роли конечно сам Мерфи. Но как оказалось, Робокопа 7 частей, хотя по телевизору я видел только три. Так что этот вариант не катит.
P.S. Кстати википедия утверждает, что на момент 30 января 2012 года существует всего три полнометражных фильма, но я лично своими глазами видел как минимум 7 ( и у меня на диске они все были) . Хотя после третьей остальные - чушь. В одной из следующих какие-то три девки ниндзя в начале пытаются захватить лабораторию, в одной - двойник робокопа был, только который всё разрушал и убивал всех. Ну и подобное.