Информационные технологии
+4Почему вылетает агент на телефоне Nokia N95 8Гб?
Раньше было всё нормально....дня 2-3 не могу нормально сидеть в агенте...Происходит подключение сё вышла в онлайн, секунд 20-30 проходит и бац слетает и снова требует подключения.Что такое ?Уже и почистила телефон и переустановила агент и на вирусы проверила....что делать?
а что за агент у тебя стоит? java или sis версия?
Установи последнюю версию, поставь в настройках "поддерживать подключение", переустанови программу, удалив папку с ее файлами через x-plore