Можно ли вылечить аденоиды не прибегая к хирургическому вмешательству. ? Ребенку всего лишь три годика.

sergei petrov Ученик (119), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Олехнович Просветленный (46237) 12 лет назад
Если только они не очень большие, очень хорошо помогает масло туи, можно делать турундочки с этим маслом .
Мунхак Оракул (52433) 12 лет назад
капли протаргол, если аденоиды небольшие
Oliver Werst Гуру (3509) 12 лет назад
тут девочки писали как деток своих лечили... я себе пометила, только еще не применяла... доча тоже бедняга задыхается... Капли КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО, ЦИНАБСИН-таблетки, АСИНИС-капли. Ищите в нете, читайте показания к приминению... посоветуйтесь с врачем...
Zina Zeta Оракул (86201) 12 лет назад
приятно уже читать становится такие ответы, где о коллоидном серебре говорят мамочки: )
А еще кресс салат лечит и есть травяные препараты, но вам не надо самим себе прописывать лечение, гемосканирование пройдите, там вам врач, который знает причины возникновения аденоидов, вам эти причины покажет в крови и назначит лечение травами по точному диагнозу, который у вас, а не у вашего соседа.
http://colo-vada.at.ua/load/razdel_rezultaty_po_zdorovju/podrazdel_rezultaty_po_zdorovju_obychnykh_ljudej/kak_temnopolnyj_mikoskop_spas_zhizn_rebenku/11-1-0-20
Алексей Королёв Мастер (1556) 12 лет назад
Может быть его и надо лечить не прибегая к х. вмешательству. Это все же к врачу. Вопрос серьезный.

Протаргол - это лекарство времен Парацельса. А у нас врачи до сих пор прописывают. Детей уже залили этим протарголом. 5 лет назад в аптеке стоил 5 рублей, а сейчас 105...

Хваттит пичкать детей этой ядовитой дурью!! ! В европе оно запрещено, да и у нас не рекомендовано к применению на детях!!!!