Купить сим карту без паспорта можно?

В Москве можно обратиться на радио-рынки, типа "Савеловский". В палатках Вам продадут сим-карту без паспорта.

Привет, в этом сервисе продают сим карты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любая корпоративная связь опасна будь то скайп или корпоративные сим карты щас объясню в чем прикол представьте что на одного человека по фамилии Иванов оформили 150 сим карт и раздали эти сим карты этим 150ти разным людям а теперь представь себе что один их этих 150ти разных людей занимается чем то противозаконным в результате суд дает разрешение на прослушку телефона иванова а так как на него оформлено 150 сим карт то прослушивают всех а точнее не прослушивают а записывают на диск потом посылают следователю

можно, у студентов на улице (которые симки продают) , но какие нибудь данные все же придется сказать, типа данные помню, но вот паспорт забыла))) ) Им вообще дофени, главное продать.

Купить можно. Если сим карты нужны можно купить у меня, опт-розница