Садится аккумулятор на работающем двигателе(((

Садится аккумулятор на работающем двигателе((( Генератор и стартер - рабочие. В аккумуляторе уровень - норма. Что может быть?

Дополнен

Ремень на месте, провода тоже. Генератор электрик посмотрел - сказал - порядок

реле регулятор, реле зарядки

Генератор значит не рабочий !
надо заменить таблетку !

К гене при включенном зажигании на тонком проводе + подходит?

Сними АКБ и заряди в другом месте слабым током часов 12, если будет держать- выкидывай реле.

при заведенном двигателе снимите клему с аккумулятора, если машина глохнет то 100 % генератор