Скажите, как часто вы видитесь со своими друзьями? А как часто общаетесь по телефону\Интернету?

Вопрос больше ориентирован на аудиторию старше 20 лет... Т.е. людей, которые учатся, работают, растят детей и т.д.

У меня лично одна настоящая подруга. Когда жили в одном городе встечались почти каждый день. Сейчас она уехала жить в другой уголок страны. Поэтому встречаемся как получается по возможности. А общаемся по телефону часами раза два в неделю, в интернете каждый день))

смотря с какими. с большинством по телефону общаюсь или скайпу. раз в месяц, с некоторыми реже. а вижусь от раза в месяц, до раза в пять лет. дружба ж крепкая, не сломается)

Вижусь. . ну минимум раз в месяц. С некоторыми встречаюсь несколько раз в день. Именно с друзьями. По телефону так же, наверное. Ну а в инете крайне редко.