Чем кормить новорожденного ребенка. чем кормить?

Лучше грудным молоком, обычно оно появляется у родившей женщины на 1-3и сутки, даже пока молоко не пришло, прикладывать ребенка к груди нужно, так как он высасывает молозиво, еще более ценное питание с витаминами и иммунитетом.
Если по-каким либо причинам не получилось наладить грудное вскармливание, тогда кормить нужно специальными детскими адаптированными смесями, которые продаются в аптеках и крупных магазинах, выбирать нужно баночку с надписью с 0 до полгода или "1", например Нан или Нутрилон.

За нас все решила природа, грудным молоком. Ну на крайняк смеси, только не агуша.

если нет грудного молока то смесями типа нистажен нутрилак или ещё какие то есть)))

сиськой

у нас в роддомах с этим проблем нет, если надо - докармливают.
ни у кого даже вопросов не возникает про то, чтобы с собой еще смесь приносить