Чем бы заняться? чтобы обеспечить семью
дело идет к тому что в скором будущем я останусь без работы.
специальность инженер-механик.
Ты же мужчина.. . Просто ищи новую работу! Не все трудятся по специальности!
Роберт Кийосаки, мультимиллионер, сказал, что если бы он сейчас выбирал, где ему делать бизнес, то выбрал бы сетевой, но компанию нужно выбрать с умом, чтобы не старушка, где всё уже схвачено, чтобы продукция была суперская, непохожая ни на чью, чтобы было интернетобеспечение- время такое, чтобы в администрации были профессионалы и т д. И такая компания есть, это наша. С помощью интернета можно работать в 45 странах. Прироединяйтесь!
Если твоя специальность становится не востребованной - переучись. Сейчас много курсов, заочных 3-х годичных программ обучения в институте (при наличии высшего образования) - найди ту специальность, которая тебя может кормить.
Ты же инженер! Компьютерные технологии,программирование, атоматика, телемеханика - самое то!
А главное, чем больше ты владеешь разными специальностями - тем больше ты на плаву.
Не рекомендую заниматься этим безсмысленным делом. Хочешь видеть на своем счету денюжки - заработай их! Если интересно, то о способах заработка в Интернет читай здесь ---> www.effective-method.narod.ru
Обрати внимание на распостраненность халявы и жуликов. Про мошенников есть информация на сайте.
Удачи тебе!
как его! выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента 2008