Информационные технологии

Добрые люди помогите с советом! Вопрос внутри!

Взял комп у друга он попросил переустановить винду, а я сам то ни разу этого не делал ну и для личного опыта решился сделать, скачал винду ZverCD и записал на диск dvd. Сам комп диск видит и читает я следовал правилам вставил диск в меню этой программы перезагрузил компьютер(до этого настроил биос то есть
1st Boot Device CD ROM
2nd Boot Device Sata
3rd Boot Device Floppy
то есть всё сделал по правилам! все изменения сохранил и по идее он должен начинать загрузку с установочного диска, но беда в том что он как и прежде начинает загружать старый виндоус как будто я и не вносил никаких изменений в биос! В чём может быть проблема что я не так сделал подскажите пожалуйста! Желательно простым языком так как я не совсем разбираюсь в терминах

поставь все CD .если не начнет грузить корявый диск получился.