Помогите вернуть любимую

Максим (МС MAX) Знаток (325), на голосовании 12 лет назад
Пожалуйста!!!!
Помогите вернуть девушку!
У нас через 3 месяца у нас свадьба!
Нашим отношениям два года.
Все было хорошо и тут она говорит, что разлюбила и не реагирует не на звонки ни на смс, ни на электронные письма. Не выходит и не отвечает.
А началось это после того как я ей написал огромное письмо о любви ей на почту, о том как я ее люблю и все.
Написал я это за тем, что видел, что последний месяц, она как то не так ко мне относится, прохладно.
Я с ума схожу.
Вот и сейчас она мне ответила, я отстал от нее. Я не могу.
Забегая наперед скажу, у нее ни кого нет. Вот просто так и сказала, может психологический бзик или еще что?
Помогите пожалуйста!!!
Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Tanechka Andomiel Ученик (237) 12 лет назад
Есть несколько вариантов причины такого поведения: либо она пытается обратить твое внимание на себя, так сказать "продинамить", тогда со временем все должно наладиться, либо она не уверена насчет вашей свадьбы, ей нужно о многом подумать, свадьба-это очень ответственный шаг, либо она действительно больше ничего к тебе не чувствует. Пойди на маленький подвиг: не отвечает на звонки-иди и покричи у нее под окнами, приди к ней на работу с цветами, попроси прощения, может быть в чем--то провинился. Прояви фантазию, если ты действительно ее любишь)
ЛанаМудрец (12913) 12 лет назад
фантазии у наших парней конечно не хватает,но среди женского пола есть много актрис , которые только и ждут всего этого-а жизнь это не фантазии.. потом когда они у него закончатся опять придёт всё к тому же-ей чего то не будет хватать
Лана Мудрец (12913) 12 лет назад
попробуй ничего не делать- пусть идёт своим чередом, не паникуй.. время покажет.. но если не судьба, значит так и будет
Наталья Бутина Ученик (134) 12 лет назад
Я согласна с Ланой, ничего не делай. Еси она отвергла твое предложение, значит не любит, тогда зачем жениться. А если это как ты говоришь"бзик"тем паче ничего не делай, потом всю жизнь будешь с "БЗИКАМИ"мучаться....
Вечность Мудрец (17018) 12 лет назад
Цветы ей купи, встреться лично - поговори. . только без грубостей, а типа: что случилось? Что то не так? Что как малые дети, скажи в чем причина? и т. д.
Мария Сафронова Мудрец (10115) 12 лет назад
я думаю что тебе сейчас не стоит предпринимать каких-то активных действий. может конечно у нее и свадебный мандраж, правда я думала что такое только у мужчин бывает... вам если только попробывать поговорить с ней по поводу свадьбы, сказать что давай отложим раз ты не уверена в своих чувствах, скажи что дашь ей время сколько ей потребуется.... возможно длинное письмо о любви и вправду было "передозом" и это испугало её...если хочешь-добавляйся в друзья, будем переписываться и отслеживать ход событий по ситуации) у меня щас тоже на личном все спутанно, может и ты мне советом поможешь.