Вчера признался в любви, а сегодня не берет трубку... Подлец или обыкновенный мужчина?

Евгения Волкова Гуру (3236), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
я Мастер (2453) 17 лет назад
эта порода - сволочь обыкновенная!
Остальные ответы
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Да обыкновенный подлец!
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
мож просто занят....другой девушкой например...
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
у него телефон сломан
Кристиночка Ученик (149) 17 лет назад
скорее второе, все они такие..
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
Поступок, конечно, не очень, но ты не расстраивайся, забей на него и пойди с друзьями на прогулку...Но не звони ему!!!
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Помоему рано судить... Может он ее дома забыл?...Или технические причины....Но вообще обыкновенный мужчина, а подлец или нет, эт ты попозже узнаешь...
Валерия Мастер (1014) 17 лет назад
Потерпи,пусть осознает,а то сказал теперь испугался вдруг ты его сразу в загс...
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
перегорел парень... вчера язык развязался.. а сегодня у него так затуманина голова от пылающей любви..
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Евгения, очевидно, после признания в любви должен был последовать секс с вашей стороны, это мужская логика (чем чаще признается, тем больше хочет). Если между вами ничего небыло, то значит от подлец. А может виноваты Вы?. Попробуйте его разыграть (симулируйте, что у вас кто-то есть) по реакции определите действительно ли он вас любит или нет. Удачи
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
Он просто был пьяный, а сегодня вспомнил что вчера натворил и стесняется, его нужно простить!
Гарик Иванович Мастер (1027) 17 лет назад
Наверное шутки у него такие или телефон не тот.
алексей асмоловский Знаток (365) 17 лет назад
Он либо нуб зеленый либо тормоз. Либо телефон лагает.
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Блин, телефон может забыл или посеял, узнай сначала точно, а потом суди.
Grek Гуру (3303) 17 лет назад
Выпимши был !
Погоречился .
Забудь Зая
С твоей то внешностью, переживать