Наука

Вопрос связанный с калькулятором (инженерным)

Имеется данная модель (CITIZEN SR-270). С базовыми функциями я знаком (типа sin,cos, возведение чисел, корни и прочее. Недавно обнаружил, что знаю далеко не все о нем. Вот имеются у него "функции" на именно клавиатуре. Фото, наверное не удачное, но лучше не нашел. Именно на раскладке цифровой идут какие-то функции, желтым. Понятно, что ими как то можно пользоваться через кнопочку "Shift", но что это такое и для чего они я хочу выяснить. Мне рассказывали, что на них можно что-то программировать, но как это дела я не могу понять. Может есть ли какой-нибудь "manual" почиткать или что-то можно почитать про данную или подобную модель.
Отвечайте по существу, не надо писать

У меня есть информация на английском, хотелось бы увидеть в русском варианте. h t t p : / / w w w . c i t i z e n - s y s t e m s . c o . j p / e n g l i s h / s u p p o r t / d o w n l o a d / e l e c t r o n i c / c a l c u l a t o r / i n s t r u c t i o n / d a t a _ s c i e n t i f i c / s r 2 7 0 i i . p d f