Подтормаживает ноутбук Toshiba 660-1P4 что делать?

константин гаврилюк Знаток (380), закрыт 12 лет назад
Подтормаживает,особенно в играх и тормаза цикличные какието ,прбовал и на высоких и на самых низких,изменения есть но очень маленькие,игры которые пробовал Call of Duty Modern Warfawre 2-3 , а сталкер вообще безбожно тормозит на любых настройках.Ноутбук новый ему только месяц -вот все параметры.
Процессор тип : Процессор Intel® Core™ i3-2310M
тактовая частота : 2.10 ГГц
Передняя шина : 1333 МГц
кэш 3-го уровня : 3 МБ
Операционная система Подлинная Windows® 7 Домашняя базовая (64-разрядная, предварительно установленная, восстановление при помощи Toshiba-HDD)

Цвет корпуса цвет : Темно-синий с текстурным узором, черная клавиатура
Системная память стандартная : 3,072 (2,048 + 1,024) МБ
максимальные возможности расширения : 8,192 МБ
технология : DDR3 RAM (1333 МГц)
Жесткий диск емкость : 320 ГБ
скорость вращения диска : 5,400 об./мин.
Дисковод DVD Super Multi (Double Layer) совместимость : CD-ROM, CD-R, CD-RW, DVD-ROM, DVD-R, DVD-R (с поддержкой двухслойной записи), DVD-RW, DVD+R, DVD+R (с поддержкой двухслойной записи), DVD+RW, DVD-RAM
максимальная скорость : Чтение: 24x CD-ROM, 8x DVD-ROM/ Запись: 24x CD-R, 4x CD-RW, 10x HS CD-RW, 24x US CD-RW, 8x DVD-R, 6x DVD-R (с поддержкой двухслойной записи), 6x DVD-RW, 8x DVD+R, 6x DVD+R (с поддержкой двухслойной записи), 8x DVD+RW, 5x DVD-RAM
тип : Дисковод DVD Super Multi (Double Layer)
Дисплей размер : 39,6 см (15,6 дюйма)
тип : TFT-дисплей Toshiba TruBrite® формата высокой четкости с высокой яркостью и соотношением сторон 16 : 9 и светодиодной подсветкой
внутреннее разрешение : 1 366 x 768
Графический адаптер тип : NVIDIA ® GeForce® 315M
объем памяти : 1024 МБ выделенной видеопамяти. Объем доступной графической памяти можно увеличить за счет системной памяти, используя технологию TurboCache™: до 2292 МБ при установленной системной памяти 3 ГБ и до 4095 МБ при системной памяти 8 ГБ (с предварительно установленной 64-разрядной операционной системой).
тип памяти : Видеопамять DDR3 (соотв. объединенная видеопамять и системная память)
подключенная шина : PCI Express®
Внутренние видеорежимы Поддерживается:
разрешение : 1 366 x 768
Макс. число внешних видеорежимов макс. разрешение : 2 048 x 1 536
макс. частота обновления : 100 Гц
разрешение без чередования при макс. скорости обновления : 1 920 x 1 200
Интерфейсы 1 × вход питания постоянного тока
1 × внешний монитор
1 × RJ-45
1 × внешний микрофон
1 × наушники (стерео)
1 × встроенная веб-камера VGA со встроенным микрофоном
2 (2 справа) × USB 2.0
1 × Многофункциональное устройство считывания с карт (поддержка карт SD™ до 2 ГБ, miniSD™/microSD™ с адаптером до 2 ГБ, SDHC™ до 32 ГБ, SDXC™ до 64 ГБ и MultiMedia Card™ до 2 ГБ)
1 × HDMI
Модули расширения 2 × разъемы памяти (1 или более)
Беспроводная связь Изготовитель : Atheros
Технология беспроводной связи : Bluetooth® 3.0 с HS
Соответствие : Wi-Fi®
Поддержка работы с сетью : 802.11b/g
Изготовитель : Atheros
Технология беспроводной связи : Беспроводная сеть
проводная связь топология : Сеть Fast Ethernet
скорость : 10BASE-T/100BASE-TX
Звуковая система поддерживаемый формат аудио : 24-разрядный стереозвук
динамики : встроенный стереодинамик
изготовитель : Звуковая система Toshiba Bass Enhanced Sound System
Клавиатура клавиш : 102
клавиши Windows : Да
специальные функции : Полноразмерная плоская черная клавиатура с цифровой клавиатурой на 10 цифр
Указывающее устройство тип : Сенсорная панель с поддержкой технологии Multi Touch, позволяющая выполнять прокрутку, масштабирование и запуск функций различными жестами пальцев.
Аккумулятор технология : литий-ионный
максимальное время работы : up to 5h00min* (Mobile Mark™ 2007).
А еще уже наверное винду 5 ставлю на него,и сейчас стоит Windows 7 Ultimate 86x,я перешел с 64 на 86х думал поможет,не помогло....подскажите что делать пажалуйста..
Дополнен 12 лет назад
ноутбук Toshiba C660-1P4 а не 660
Лучший ответ
коекаккер Просветленный (26043) 12 лет назад
Ищи оптимизированную для игр (gameedition) ХР.