Стоит ли начать заниматься боксом в 15 лет?
Стоит ли начать заниматься боксом в 15 лет? Рост 176, вес 70. Физ. форма плохая, т.к. раньше спорт особо не завлекал и сидел за компьютером, а сейчас стал очень много времени проводить с друзьями и понимаю, что стоит поднять себе физ. форму и есть желание идти в бокс, но вот стоит ли в таком возрасте? Не поздно? Сразу говорю, что профессиональные результаты и кубки галактики мне не нужны, мне хочется поднять физ. форму и закалить характер и стать увереннее в себе (читал, что бокс очень закаляет эти качества). Заранее спасибо за советы.
Не поздно
можно и в 16 лет и в 20
Походить туда годок да стоит.
конечно
у меня знакомый чемпион международного класса вообще в 19 пришел)
и вот каких успехов добился
Стоит! Уверенней себя будешь чувствовать, а значит и другие уважать будут! =) Да и форму приобретёшь!