Посоветуйте ноутбук до 3500 гр Проц>=2 ГГц, ОЗУ>=2Гб; видео>=500 Мб; винт>=500Гб проектирование, игры, моделирование

Антон Котляров Ученик (159), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nic Гуру (3643) 12 лет назад
парень, а на заказ, по твоим параметрам, собрать не судьба?
хХх Мастер (1309) 12 лет назад
ИМХО, для моделирования и проектирования нужно чуточку получше! Хотя.. . смотря с чем работать и как!
Владислав Иванов Мастер (1256) 12 лет назад
НУ у вас и запросы за такие деньги! за эти деньги видеокарта только встроенная, об играх можно забыть.. . Нормальный ноут начинает стартовать с 4200-4500 грн, и то на нем особо не поиграешь тем более в современные игры...