куда лучше ехать с 2-х годовалым ребенком на черное или азовское море и почему?

Елена Соколова Знаток (301), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Котко Борис Знаток (285) 12 лет назад
Азовское море не грязное. Оно мутное и связано это с тем, что его дно на глубинах илистое. И именно это делает его таким полезным. Зайдите в Википедию, почитайте об этом!
Сам отдыхал на Азовском море. Могу заметить только одно. Моему сыну (3 года) во время отпуска на Азовском море дышится легче (он астматик) , приступов нет, кашель практически полностью пропадает, более того, в течение года здоровье держится на должном уровне. Поэтому поездка в город на Азовском море стала для нас традицией.
Остальные ответы
) Ученик (109) 12 лет назад
на чёрное и лучше в Евпаторию
Кристина Гуру (3675) 12 лет назад
Черное. Азовское грязное очень.
Irina Fomenko Мыслитель (7190) 12 лет назад
с таким надо дома сидеть
Андрей Бурлаков Мастер (1603) 12 лет назад
С таким маленьким оттых превратится в муку! Дома годиков до 5 сидите!
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 12 лет назад
Критерий выбора - безопасность ребенка. Значит надо искать жилье с постоянным наличием воды, желательно с удобствами в номере, кухней для приготовления пищи, наличием магазинов с детским питанием.
В отношении климата - лучше Азовское море, более сухой воздух дети переносят лучше и вода прогревается быстрее, т. к. море мелкое.
Сергей Шалаев Ученик (108) 12 лет назад
Приезжайте кнам в анапу, п. Витязево. Есть и номера с уд. и кухня
Рита Ри Просветленный (35077) 12 лет назад
с ребенком ни на одно из этих морей не поеду больше и другим не посоветую!!! !
Неля Александрова Гуру (3140) 12 лет назад
В Лазаревское!! ! Т. к. предлогаю свое жилье. Предложение скинула в личку.
Павлов Игорь Ученик (106) 12 лет назад
Педиатр посоветовал ребенка вывозить на Азовское море, там говорит, воздух полезный для детей. И климат уникальный. легче чем на Черном переносится акклиматизация. А где хорошо ребенку - нам лучше и не надо!
Источник: Личный опыт
Анна Кушнарева Ученик (109) 12 лет назад
С двухлеткой однозначно на Азовское! Там море мельче, следовательно теплее. Мы в Ейск ездим. Очень довольны!))
Юля Гуру (4374) 12 лет назад
В Джемете или Анапу езжайте, конечно же на Черное море. Азовское - это лужа какая-то.