у меня после наращивания ресниц выпали все ресницы. что делать?

Кристина Супренок Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Старченко Кристина Ученик (124) 12 лет назад
Мазать касторовым маслом
Источник: Родители
Остальные ответы
Нервная* Мастер (1251) 12 лет назад
Самое простое для лечения выпадения ресниц – втирать касторовое масло в ресницы перед сном. Также может подойти льняное масло или масляный раствор витамина Е Одновременно нужно принимать витамины А и В. Для эффективности необходимо проводить массаж век. Эти процедуры позволят справиться с улучшением обмена веществ, питание и кровообращение в зоне роста ресниц, укрепляя их структуру.
Источник: интернет
Alex Искусственный Интеллект (103270) 12 лет назад
наклеивать искуственные
главное - веки не оторвать, а то и наклеивать не на что будет
Светик Мыслитель (7433) 12 лет назад
у меня это тоже было, я купила мазь Мавала для роста ресниц, на самом деле помогло. проверено самой
Lucifer Ученик (247) 12 лет назад
Касторовым и репейным маслами))